Haut-parleur de plafond en papier à cône en fibre de verre de couleur grise de 6,5 pouces avec seau
Impédance nominale : 8 Ω
Sensibilité : 90 dB SPL à 1 m/W
Plage de fréquence efficace : 85 Hz ~ 20 KHz
Le matériau du seau : matériau ABS respectueux de l'environnement, durable, imperméable, protection solaire.
Le matériau du papier conique : carcasse en fibre de verre + bord NBR
Couverture en maille : métal, procédé de peinture, résistant à la décoloration, résistant à la corrosion, résistant à l'oxydation, résistant à l'eau.
| Haut-parleur de plafond 6,5" avec seau ABS | |
| Description | Information |
| Dimensions (diamètre × hauteur) | 280*190mm |
| Forme | Forme ronde avec seau en ABS |
| Taper | Haut-parleur coaxial avec godet ABS |
| Poids (g) | 2,36±0,5Kg |
| Utiliser: | Intérieur |
| Matériau de l'aimant | Ferrite |
| Diamètre de la bobine vocale (mm/pouce) | 25mm |
| Impédance nominale (Ω) | 8Ω |
| Gamme de fréquences (Hz) | 60 Hz ~ 20 kHz |
| Sensibilité (dB @ 1 m/w) | 88dB |
| Puissance nominale (W) | 60W |
| Distorsion (inférieure ou égale à %) | 5% |
| Quantité minimale de commande | 1000 pièces |
| LT | 50 JOURS |





ACP est une unité de haut-parleurs professionnelle, haut-parleurs encastrés au plafond, muraux, muraux et extérieurs pour les installations domestiques et commerciales. Nous avons été fondés en 2006. La société possède son propre parc industriel, une ligne de production automatisée et des équipements de test en ligne. Nous avons une équipe de conception senior et un logiciel de simulation mature. Dans le même temps, nous disposons également d’une équipe de qualité bien gérée. Nous entretenons une bonne coopération à long terme avec des marques bien connues dans différents pays et régions.


