Haut-parleur à cadre en métal noir de 6 pouces, performances magnétiques externes améliorées. Utilisation d'une coupelle d'aigus pour étendre la bande passante, cône en papier léger, améliore la sensibilité.



| Haut-parleur à gamme complète de 6,5 pouces | |
| Description | Information |
| PN | W6518R |
| Dimensions (diamètre × hauteur) | 165 * 67 mm |
| Forme | Rond |
| Taper | Haut-parleur à gamme complète |
| Poids (g) | {{0}}}.512±0.5Kg |
| Utiliser: | Intérieur |
| Matériau de l'aimant | Ferrite |
| Diamètre de la bobine acoustique (mm/pouce) | 20 mm |
| Impédance nominale (Ω) | 4Ω |
| Gamme de fréquences (Hz) | 70 Hz à 20 kHz |
| Sensibilité (dB@1m/w) | 94 dB |
| Puissance nominale (W) | 6W |
| Distorsion (inférieure ou égale à %) | 5% |
| LT | 45 JOURS |
| Quantité minimale de commande | 3000 pièces |
ACP est un fabricant professionnel de haut-parleurs audio.
Nous avons été fondés en 2006. L'entreprise possède son propre parc industriel, une ligne de production automatisée et des équipements de test en ligne. Nous disposons d'une équipe de conception expérimentée et d'un logiciel de simulation mature. En même temps, nous disposons également d'une équipe qualité bien gérée. Nous entretenons une bonne coopération à long terme avec des marques renommées dans différents pays et régions.
Nous sommes impatients de coopérer avec votre entreprise et vous invitons sincèrement, vous et votre équipe, à visiter notre usine pour une visite sur le terrain et des conseils.



