Haut-parleur étanche de 3,5- pouces avec cadre binaural et contour conique en papier
Caractéristiques : son médium est très stable, le potentiel des basses 115 Hz, la largeur de fréquence jusqu'à 20 KHz, le matériau polyester PP, peut être appelé expert imperméable.
Pour obtenir un bon effet imperméable, nous devons prêter attention aux compétences d'installation et faire un bon travail d'étanchéité.
ACP est une fabrication professionnelle de haut-parleurs audio.
Nous avons débuté en 2006. La société possède son propre parc industriel, une ligne de production automatisée et des équipements de test en ligne. Nous avons une équipe de conception senior et un logiciel de simulation mature. Dans le même temps, nous disposons également d’une équipe de qualité bien gérée. Nous entretenons une bonne coopération à long terme avec des marques bien connues dans différents pays et régions.



| Haut-parleur de voiture de 3,5 pouces | |
| Description | Information |
| Dimensions (diamètre × hauteur) | 90 * 48 mm |
| Forme | Rond |
| Taper | Haut-parleur de voiture à gamme complète |
| Poids (g) | {{0}}.402±0,5Kg |
| Utiliser: | Haut-parleur monté à l'arrière de la voiture |
| Matériau de l'aimant | Ferrite |
| Diamètre de la bobine vocale (mm/pouce) | 20 millimètres |
| Impédance nominale (Ω) | 4Ω |
| Gamme de fréquences (Hz) | 115 Hz ~ 20 kHz |
| Sensibilité (dB @ 1 m/w) | 85dB |
| Puissance nominale (W) | 10W |
| Distorsion (inférieure ou égale à %) | 5% |
| LT | 45 JOURS |
| Quantité minimale de commande | 3000 pièces |


