Haut-parleur de voiture coaxial de 6,5 pouces, conception de gros calibre, améliore encore la qualité du son, fortes vibrations, améliore encore la basse fréquence globale.
Voici le nouveau haut-parleur de subwoofer de 6,5 "avec une conception à longue course haute puissance.
La conception surélevée du tweeter rend le son doux et doux, et le tweeter est brillant et métallique.
Papier conique PP de haute qualité et bord en caoutchouc, résistance aux températures élevées, anti-vieillissement.
Sélectionnez des bornes en cuivre pur pour garantir la transmission du signal et une utilisation facile.



| Haut-parleur de voiture coaxial de 6,5 pouces | |
| Description | Information |
| Dimensions (diamètre × hauteur) | 167 * 70 mm |
| Forme | Rond |
| Taper | Haut-parleur coaxial pour voiture |
| Poids (g) | {{0}},75±0,5Kg |
| Utiliser: | Haut-parleur arrière de voiture |
| Matériau de l'aimant | Ferrite |
| Diamètre de la bobine vocale (mm/pouces) | 25 millimètres |
| Impédance nominale (Ω) | 4Ω |
| Gamme de fréquences (Hz) | 55Hz~20KHz |
| Sensibilité (dB @ 1 m/w) | 88dB |
| Puissance nominale (W) | 10W |
| Distorsion (inférieure ou égale à %) | 5% |
| LT | 45 JOURS |
| Quantité minimale de commande | 3000 pièces |
ACP est une fabrication professionnelle de haut-parleurs audio.
Nous avons été fondés en 2006. La société possède son propre parc industriel, une ligne de production automatisée et des équipements de test en ligne. Nous avons une équipe de conception senior et un logiciel de simulation mature. Dans le même temps, nous disposons également d’une équipe de qualité bien gérée. Nous maintenons une bonne coopération à long terme avec des marques bien connues dans différents pays et régions.



