Description
Paramètres techniques
Haut-parleur pleine fréquence de 4 pouces: avec coupe triple, moyenne et haute fréquence proéminentes, utilisé pour le support audio, le système de diffusion, l'instrument pédagogique et d'autres produits.



| Haut-parleur large bande 4" | |
| Description | Information |
| Dimensions (diamètre × hauteur) | 105 * 105 * 52 mm |
| Forme | Segments |
| Taper | Haut-parleur large bande |
| Poids (g) | {{0}}.378±0,5Kg |
| Utiliser: | Porte intérieure/extérieure |
| Matériau de l'aimant | Ferrite |
| Diamètre de la bobine vocale (mm/pouce) | 20 millimètres |
| Impédance nominale (Ω) | 16Ω |
| Gamme de fréquences (Hz) | 240 Hz ~ 20 kHz |
| Sensibilité (dB @ 1 m/w) | 89dB |
| Puissance nominale (W) | 10W |
| Distorsion (inférieure ou égale à %) | 5% |
| Quantité minimale de commande | 5000 pièces |
| LT | 45 JOURS |



